| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CX2072NLT | Pulse Electronics Corporation | TRANSFORMER FOR WIDEBAND RF APP | 0 | 2,200:$1.01120 |
| CX2163LNLT | Pulse Electronics Corporation | XFRMR 1:1 FOR WIDEBAND RF APP | 0 | 2,000:$0.86900 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率范圍: | 10MHz ~ 1GHz |
| 阻抗 - 不平衡/平衡: | 1:1 |
| 相差: | 6° |
| 插入損耗(最大值): | 1.0dB |
| 回程損耗(最小值): | 20dB |
| 封裝/外殼: | 5-SMD 模塊 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |