| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BD0205F5050AHF | Anaren | XFRMR BALUN RF 70-1000MHZ 1608 | 4,000 | 4,000:$1.79600 8,000:$1.72800 12,000:$1.67400 28,000:$1.62000 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率范圍: | 70 ~ 1000MHz |
| 阻抗 - 不平衡/平衡: | 50 / 50 歐姆 |
| 相差: | 1° |
| 插入損耗(最大值): | 3.4dB |
| 回程損耗(最小值): | 4.0dB |
| 封裝/外殼: | 1608(4121 公制) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |