| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| GU160X32-800A | Noritake Company Inc | MODULE VF GRAPHIC DISPLAY 160X32 | 0 | |
| CU20049SCPB-W2J | Noritake Company Inc | MODULE VF DISP 20X4 8.8MM CHAR | 0 | |
| CU40026SCPB-T20A | Noritake Company Inc | MODULE VACUUM FLUORESCENT DISPLY | 0 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 外形L x W x H: | - |
| 可視范圍: | 101.50mm L x 20.20mm W |
| 顯示格式: | 26 x 4 |
| 顯示器類型: | 圖形 |
| 格式: | 5 x 7 點 |
| 電源電壓: | 5V |
| 字符尺寸: | 4.40mm |
| 點數: | 160 x 32 |
| 接口: | 并聯 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |