| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MIC5156-5.0BM TR | Micrel Inc | IC REG CTRLR SGL 5V 8-SOIC | 0 | |
| MIC5156-3.3BM TR | Micrel Inc | IC REG CTRLR SGL 3.3V 8-SOIC | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 輸出數(shù): | 1 |
| 輸出電壓: | 5V |
| 電流 - 電源: | 2.7mA |
| 輸入電壓: | 3 V ~ 36 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-SOIC |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |