| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| GM5BD96C22A | Sharp Microelectronics | LED WHT 20MA 3.5V 4-PLCC | 0 | |
| GM5BD96C22A | Sharp Microelectronics | LED WHT 20MA 3.5V 4-PLCC | 0 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 暖白色 |
| Millicandela 等級: | 1500mcd |
| 正向電壓: | 3.5V |
| 電流 - 測試: | 20mA |
| 波長 - 主: | 3000K |
| 波長 - 峰值: | - |
| 視角: | - |
| 透鏡類型: | - |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶平頂,2.6mm |
| 封裝/外殼: | 4-PLCC |
| 尺寸/尺寸: | 3.20mm L x 2.80mm W |
| 高度: | 1.90mm |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |