| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| GM5WA06310A | Sharp Microelectronics | LED RED/GRN/BL 5.7X5 | 0 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 紅,綠,藍(RGB) |
| Millicandela 等級: | 3500mcd |
| 正向電壓: | 2.2V 紅,3.3V 綠,3.2V 藍 |
| 電流 - 測試: | 35mA,40mA,10mA |
| 波長 - 主: | 625nm,521nm,463nm |
| 波長 - 峰值: | - |
| 視角: | 110° |
| 透鏡類型: | - |
| 透鏡樣式/尺寸: | - |
| 封裝/外殼: | - |
| 尺寸/尺寸: | 5.70mm L x 5.00mm W |
| 高度: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |