| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HLMP-AD61-X1TYY | Avago Technologies US Inc. | LED 5MM ALINGAP2 RED 30X70DEG | 0 | |
| HLMP-HL55-MQ000 | Avago Technologies US Inc. | LED 5MM OVAL ALINGAP AMBER | 0 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 紅 |
| Millicandela 等級: | 2580mcd |
| 正向電壓: | 2.3V |
| 電流 - 測試: | 20mA |
| 波長 - 主: | 630nm |
| 波長 - 峰值: | 639nm |
| 視角: | 30°,70° |
| 透鏡類型: | 散射,有色 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓頂橢圓,5.2mm x 3.8mm |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | - |
| 高度: | 8.70mm |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 包裝: | 散裝 |