| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SML-LXF1206SBC-TR | Lumex Opto/Components Inc | LED 470NM SBLU CLR 1206 T/R | 0 | |
| SSL-LX5093SUVC | Lumex Opto/Components Inc | LED T-5MM 380NM VIOLET WATER CLR | 0 | |
| SSL-LX5093UVC | Lumex Opto/Components Inc | LED T-5MM 410NM VIOLET WATER CLR | 0 | |
| SML-LXL809SIUPGUSB | Lumex Opto/Components Inc | LED RGB T8MM CLEAR LENS SMD | 0 | |
| SML-LXL505SIUPGUSC | Lumex Opto/Components Inc | LED RGB T-5MM CLEAR LENS 4-SMD | 0 | 1:$5.34000 10:$4.94000 100:$4.80600 |
| SML-LXL505SIUPGUSC | Lumex Opto/Components Inc | LED RGB T-5MM CLEAR LENS 4-SMD | 由于訂單提前期之延伸, 我們無法按照待發貨訂單方式處理您的訂貨, 無交貨日期。 |
|
| SML-LXL505SIUPGUSC | Lumex Opto/Components Inc | LED RGB T-5MM CLEAR LENS 4-SMD | 由于訂單提前期之延伸, 我們無法按照待發貨訂單方式處理您的訂貨, 無交貨日期。 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 藍 |
| Millicandela 等級: | 10mcd |
| 正向電壓: | 3.8V |
| 電流 - 測試: | 20mA |
| 波長 - 主: | - |
| 波長 - 峰值: | 430nm |
| 視角: | 140° |
| 透鏡類型: | 透明 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 矩形,帶平頂,2mm x 1.6mm |
| 封裝/外殼: | 1206(3216 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 3.20mm L x 1.60mm W |
| 高度: | 1.10mm |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |