| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 597-3201-407 | Dialight | LED 1206 ORANGE SMT | 0 | |
| 597-2401-407 | Dialight | LED RIGHT ANGLE YELLOW SMT | 0 | |
| 597-2311-407 | Dialight | LED RIGHT ANGLE GREEN SMT | 0 | |
| 597-2201-407 | Dialight | LED RIGHT ANGLE AMBER SMT | 0 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 橙 |
| Millicandela 等級: | 9mcd |
| 正向電壓: | 2.2V |
| 電流 - 測試: | 20mA |
| 波長 - 主: | - |
| 波長 - 峰值: | 605nm |
| 視角: | 70° |
| 透鏡類型: | 透明 |
| 透鏡樣式/尺寸: | (內透鏡)圓頂圓形 |
| 封裝/外殼: | 1206(3216 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 3.00mm L x 1.50mm W |
| 高度: | 1.50mm |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |