| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 4301H1/5 | Chicago Miniature Lighting, LLC | LED RED/GREEN BICLR T1-3/4 | 0 | 100:$0.53550 |
| 7020X23 | Chicago Miniature Lighting, LLC | LED 609NM ORANGE CLEAR DIFF SMD | 0 | 4,000:$0.52800 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 綠,紅 |
| Millicandela 等級: | 6mcd 綠,6mcd 紅 |
| 正向電壓: | 2.1V 綠,1.8V 紅 |
| 電流 - 測試: | 20mA |
| 波長 - 主: | - |
| 波長 - 峰值: | 565nm,660nm |
| 視角: | 80° |
| 透鏡類型: | 散射,白色 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,5mm,T-1 3/4 |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | - |
| 高度: | 8.64mm |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 包裝: | 散裝 |