| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| APFA3010SURCGKQBDC | Kingbright Corp | LED RA RGB WTR CLR 3.0X1.0MM SMD | 0 | 2,000:$0.31640 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 紅,綠,藍(RGB) |
| Millicandela 等級: | 250mcd 紅,50mcd 綠,100mcd 藍 |
| 正向電壓: | 1.9V 紅,2.1V 綠,3.3V 藍 |
| 電流 - 測試: | 20mA |
| 波長 - 主: | 630nm,570nm,470nm |
| 波長 - 峰值: | 650nm,574nm,468nm |
| 視角: | 120° |
| 透鏡類型: | 透明 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,2mm |
| 封裝/外殼: | 4-SMD,無引線 |
| 尺寸/尺寸: | 3.00mm L x 1.50mm W |
| 高度: | 1.00mm |
| 安裝類型: | 表面貼裝,直角 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |