| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AA2214ZGS | Kingbright Corp | LED GRN SMD 3.3V 380 MCD | 0 | 2,000:$0.18000 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 綠 |
| Millicandela 等級: | 600mcd |
| 正向電壓: | 3.3V |
| 電流 - 測試: | 20mA |
| 波長 - 主: | 525nm |
| 波長 - 峰值: | 515nm |
| 視角: | 120° |
| 透鏡類型: | 透明 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 橢圓形,帶平頂,1.65mm X 1.15mm |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,J 形引線 |
| 尺寸/尺寸: | 2.20mm L x 1.40mm W |
| 高度: | 1.30mm |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |