| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| WP138A8QMP/SRD/TG | Kingbright Corp | LED RA 3.4MM 660NM RED DIFF SMD | 0 | 1,000:$0.15300 |
| WP115WLGYW/CA | Kingbright Corp | LED IND 3MM GRN/YLW WHT DIFF | 0 | 1,000:$0.15300 |
| AAA3528CGKSRC | Kingbright Corp | LED 3.5X2.8MM RED/GRN CLR SMD | 0 | 3,000:$0.15300 |
| AA2810AQBS/D | Kingbright Corp | LED RA 468NM BLUE 2.8X0.8MM SMD | 0 | 2,000:$0.15150 |
| WP710A10SRC/E | Kingbright Corp | LED RED CLEAR 3MM 640NM | 0 | 1:$0.15000 10:$0.10800 25:$0.09320 100:$0.08250 250:$0.07500 1,000:$0.06900 |
| APETD3528SEC | Kingbright Corp | LED 610NM ORN CLR 3.5X2.8MM SMD | 0 | 1,000:$0.14580 |
| APETD3528QBC/D | Kingbright Corp | LED 468NM BLUE CLR 3.5X2.8MM SMD | 0 | 1,000:$0.14580 |
| APHBM2012SURKSYKC | Kingbright Corp | LED RED/YELLOW BI-COLOR SMD | 0 | 2,000:$0.14520 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 紅 |
| Millicandela 等級: | 300mcd |
| 正向電壓: | 1.85V |
| 電流 - 測試: | 20mA |
| 波長 - 主: | 640nm |
| 波長 - 峰值: | 660nm |
| 視角: | 60° |
| 透鏡類型: | 散射,有色 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,3.4mm |
| 封裝/外殼: | 2-SMD |
| 尺寸/尺寸: | - |
| 高度: | 4.80mm |
| 安裝類型: | 表面貼裝,直角 |
| 包裝: | 散裝 |