| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CMDA7DR7A1Z | Chicago Miniature Lighting, LLC | LED RED 3 X 2MM RT ANG 660NM SMD | 0 | 3,000:$0.14025 |
| CMD2821SDRC/TR8 | Chicago Miniature Lighting, LLC | LED RED CLEAR GULL WING SMD | 0 | 2,000:$0.13745 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 紅 |
| Millicandela 等級: | 12.4mcd |
| 正向電壓: | 1.7V |
| 電流 - 測試: | 20mA |
| 波長 - 主: | - |
| 波長 - 峰值: | 660nm |
| 視角: | 90° |
| 透鏡類型: | 透明 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,2mm |
| 封裝/外殼: | 1208(3020 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 3.00mm L x 2.00mm W |
| 高度: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝,直角 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |