| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LYYYG6SF-BBDA-35-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED MULTILED PWR YELLOW 6PLCC | 0 | 1,000:$0.86250 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 黃 |
| Millicandela 等級: | 3920mcd |
| 正向電壓: | 2.15V |
| 電流 - 測試: | 50mA |
| 波長 - 主: | 589nm |
| 波長 - 峰值: | 594nm |
| 視角: | 120° |
| 透鏡類型: | 散射 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 方形,帶平頂,2.5mm |
| 封裝/外殼: | 6-PLCC |
| 尺寸/尺寸: | 3.30mm L x 3.00mm W |
| 高度: | 2.00mm |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |