| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| GM1BC35310AC | Sharp Microelectronics | LED BLUE 470NM CLEAR LENS 1608 | 0 | 6,000:$0.43425 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 藍 |
| Millicandela 等級: | 20mcd |
| 正向電壓: | 2.9V |
| 電流 - 測試: | 5mA |
| 波長 - 主: | 470nm |
| 波長 - 峰值: | - |
| 視角: | - |
| 透鏡類型: | 透明 |
| 透鏡樣式/尺寸: | - |
| 封裝/外殼: | 0603(1608 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 1.60mm L x 0.80mm W |
| 高度: | 0.35mm |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |