| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LY E65F-CBDB-35-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED TOPLED YELLOW 4PLCC | 0 | 2,000:$0.22178 |
| LA E6SF-BBCB-24-1-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED TOPLED 617NM AMBER 4PLCC | 0 | 2,000:$0.22133 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 黃 |
| Millicandela 等級: | 5325mcd |
| 正向電壓: | 2.15V |
| 電流 - 測試: | 50mA |
| 波長 - 主: | 590nm |
| 波長 - 峰值: | 597nm |
| 視角: | 60° |
| 透鏡類型: | 透明 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,2.4mm |
| 封裝/外殼: | 4-PLCC |
| 尺寸/尺寸: | 3.50mm L x 2.80mm W |
| 高度: | 3.50mm |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |