| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 35-1/Y3C-ARTC | Everlight Electronics Co Ltd | LED LED 5MM SUPER YELLOW CLEAR | 0 | 1,020:$0.19774 |
| 31-1/Y3C-ARTC | Everlight Electronics Co Ltd | LED PWR 3MM ALINGAP SUP YLW CLR | 0 | 1,020:$0.19774 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 黃 |
| Millicandela 等級: | - |
| 正向電壓: | 2.8V |
| 電流 - 測試: | 70mA |
| 波長 - 主: | 592nm |
| 波長 - 峰值: | 594nm |
| 視角: | 25° |
| 透鏡類型: | 透明 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,5mm |
| 封裝/外殼: | 4-DIP(0.200",5.08mm) |
| 尺寸/尺寸: | 7.62mm L x 7.62mm W |
| 高度: | 5.90mm |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 包裝: | 管件 |