| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LW Q38E-Q2R2-3K5L | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED CHIPLED WHITE ESD 0603 | 0 | 16,000:$0.16100 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 冷白色 |
| Millicandela 等級: | 135mcd |
| 正向電壓: | 2.85V |
| 電流 - 測試: | 5mA |
| 波長 - 主: | 8200K |
| 波長 - 峰值: | - |
| 視角: | 150°,130° |
| 透鏡類型: | 散射,有色 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 矩形,帶平頂,1.1mm x 0.8mm |
| 封裝/外殼: | 0603(1608 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 1.60mm L x 0.80mm W |
| 高度: | 0.30mm |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |