| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| GM1JV35200AZ | Sharp Microelectronics | LED CHIP AMBER 1608 | 0 | 6,000:$0.09243 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 琥珀 |
| Millicandela 等級: | - |
| 正向電壓: | - |
| 電流 - 測試: | - |
| 波長 - 主: | 588nm |
| 波長 - 峰值: | - |
| 視角: | - |
| 透鏡類型: | 散射,白色 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 矩形,帶平頂,1mm x 0.8mm |
| 封裝/外殼: | 0603(1608 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 1.60mm L x 0.80mm W |
| 高度: | 0.35mm |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |