| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LY M676-Q2T1-26-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED TOPLED 587NM YELLOW CLR SMD | 0 | 1:$0.19000 10:$0.16100 100:$0.12860 250:$0.11252 500:$0.10286 |
| LY M676-Q2T1-26-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED TOPLED 587NM YELLOW CLR SMD | 0 | |
| LY M676-Q2T1-26-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED TOPLED 587NM YELLOW CLR SMD | 0 | 6,000:$0.08551 |
| LO M676-Q2T1-24-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED TOPLED 606NM ORANGE CLR SMD | 0 | |
| LO M676-Q2T1-24-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED TOPLED 606NM ORANGE CLR SMD | 0 | |
| LO M676-Q2T1-24-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED TOPLED 606NM ORANGE CLR SMD | 0 | 6,000:$0.08551 |
| LG A67K-G2K1-24-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED SIDELED 570NM GREEN SMD | 0 | 6,000:$0.08522 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 黃 |
| Millicandela 等級: | 222.5mcd |
| 正向電壓: | 2V |
| 電流 - 測試: | 20mA |
| 波長 - 主: | 587nm |
| 波長 - 峰值: | 591nm |
| 視角: | 120° |
| 透鏡類型: | 透明 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 矩形,帶平頂,1.5mm x 1mm |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,J 形引線 |
| 尺寸/尺寸: | 2.20mm L x 1.40mm W |
| 高度: | 1.30mm |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | Digi-Reel® |