| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| QTLP630CRTR10 | Everlight Electronics Co Ltd | LED ALINGAP RED CLR 0805 SMD T/R | 0 | 6,000:$0.05000 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 紅 |
| Millicandela 等級: | 40mcd |
| 正向電壓: | 2V |
| 電流 - 測試: | 20mA |
| 波長 - 主: | 624nm |
| 波長 - 峰值: | 630nm |
| 視角: | 140° |
| 透鏡類型: | 透明 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 矩形,帶平頂,1.2mm x 0.8mm |
| 封裝/外殼: | 0805(2012 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 2.00mm L x 1.25mm W |
| 高度: | 1.10mm |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |