| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 597-3305-602F | Dialight | LED GREEN NON-DIFFUSED 0805 SMD | 0 | 82:$7.01866 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 綠 |
| Millicandela 等級: | 8mcd |
| 正向電壓: | 2.1V |
| 電流 - 測試: | 10mA |
| 波長 - 主: | - |
| 波長 - 峰值: | 565nm |
| 視角: | 130° |
| 透鏡類型: | 透明 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 矩形,帶平頂,1.4mm x 1.25mm |
| 封裝/外殼: | 0805(2012 公制) |
| 尺寸/尺寸: | * |
| 高度: | * |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |