| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 597-3607-602F | Dialight | LED BLUE INGAN 470NM 0603 SMD | 0 | 180:$1.11400 |
| 521-9969F | Dialight | MINI TOPLED BLUE CLEAR LNS | 0 | 500:$1.11040 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 藍 |
| Millicandela 等級: | 60mcd |
| 正向電壓: | 3.3V |
| 電流 - 測試: | 20mA |
| 波長 - 主: | 470nm |
| 波長 - 峰值: | 468nm |
| 視角: | 130° |
| 透鏡類型: | 透明 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 矩形,帶平頂,1.1mm x 0.8mm |
| 封裝/外殼: | 0603(1608 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 1.60mm L x 0.80mm W |
| 高度: | 0.80mm |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |