| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 597-2723-602F | Dialight | LED GREEN 571NM RT ANG 1208 SMD | 0 | 280:$0.74000 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 綠,黃 |
| Millicandela 等級: | 35mcd 綠,30mcd 黃 |
| 正向電壓: | 2V 綠,2V 黃 |
| 電流 - 測試: | 20mA |
| 波長 - 主: | 571nm,589nm |
| 波長 - 峰值: | 574nm,591nm |
| 視角: | 130° |
| 透鏡類型: | 透明 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 矩形,帶平頂,2mm x 1mm |
| 封裝/外殼: | 1208(3020 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 3.00mm L x 2.00mm W |
| 高度: | 1.00mm |
| 安裝類型: | 表面貼裝,直角 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |