| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| SMLP36RGB2W3 | Rohm Semiconductor | LED PICOLED RGB 5MA 1510 | 9,975 | 1:$1.85000 10:$1.65200 25:$1.45800 100:$1.31220 250:$1.14212 500:$1.02060 1,000:$0.80190 2,500:$0.75330 |
| SMLP36RGB2W3 | Rohm Semiconductor | LED PICOLED RGB 5MA 1510 | 9,975 | 1:$1.85000 10:$1.65200 25:$1.45800 100:$1.31220 250:$1.14212 500:$1.02060 1,000:$0.80190 2,500:$0.75330 |
| SMLP36RGB2W3 | Rohm Semiconductor | LED PICOLED RGB 5MA 1510 | 5,000 | 5,000:$0.64600 10,000:$0.62000 25,000:$0.60300 50,000:$0.58300 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 紅,綠,藍(lán)(RGB) |
| Millicandela 等級(jí): | 35mcd 紅,110mcd 綠,45mcd 藍(lán) |
| 正向電壓: | 2.2V 紅,3.3V 綠,3.2V 藍(lán) |
| 電流 - 測(cè)試: | 20mA |
| 波長(zhǎng) - 主: | 624nm,527nm,470nm |
| 波長(zhǎng) - 峰值: | - |
| 視角: | - |
| 透鏡類型: | 散射,白色 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 矩形,帶平頂,1.5mm x 0.6mm |
| 封裝/外殼: | 0604(1510 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 1.50mm L x 1.00mm W |
| 高度: | 0.20mm |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | Digi-Reel® |