| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 597-3224-302F | Dialight | LED 2MM AMBER ALLNGAP 592NM SMD | 0 | 360:$0.56800 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 琥珀 |
| Millicandela 等級: | 500mcd |
| 正向電壓: | 1.9V |
| 電流 - 測試: | 20mA |
| 波長 - 主: | 590nm |
| 波長 - 峰值: | 592nm |
| 視角: | 15° |
| 透鏡類型: | 透明 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶平頂,1.78mm |
| 封裝/外殼: | - |
| 尺寸/尺寸: | * |
| 高度: | * |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |