| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SM1210RGY | Bivar Inc | LED RED/GRN/YLLW CLEAR 1210 SMD | 0 | 3,000:$0.46440 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 綠,紅,黃 |
| Millicandela 等級: | 15mcd 綠,16mcd 紅,10mcd 黃 |
| 正向電壓: | 2.1V 綠,1.9V 紅,2.1V 黃 |
| 電流 - 測試: | 20mA |
| 波長 - 主: | - |
| 波長 - 峰值: | 568nm,635nm,585nm |
| 視角: | 140° |
| 透鏡類型: | 透明 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 矩形,帶平頂,2.7mm x 2mm |
| 封裝/外殼: | 1210(3225 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 3.20mm L x 2.70mm W |
| 高度: | 1.10mm |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |