| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 521-9265F | Dialight | LED 2.5X7MM RECT YLW DIFF 20MA | 0 | 1,100:$0.41160 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 黃 |
| Millicandela 等級(jí): | 5mcd |
| 正向電壓: | - |
| 電流 - 測(cè)試: | 20mA |
| 波長 - 主: | - |
| 波長 - 峰值: | - |
| 視角: | - |
| 透鏡類型: | 散射 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 矩形,帶平頂,7mm x 2.5mm |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | - |
| 高度: | 7.70mm |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 包裝: | 散裝 |