| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HSMQ-C197 | Avago Technologies US Inc. | LED CHIP INGAN 520NM GREEN | 0 | 4,000:$0.33250 |
| HSMQ-C177 | Avago Technologies US Inc. | LED CHIP INGAN 520NM GREEN | 0 | 4,000:$0.33250 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 綠 |
| Millicandela 等級: | 145mcd |
| 正向電壓: | 3.4V |
| 電流 - 測試: | 20mA |
| 波長 - 主: | 527nm |
| 波長 - 峰值: | 520nm |
| 視角: | 130° |
| 透鏡類型: | 散射,無色 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 矩形,帶平頂 |
| 封裝/外殼: | 0603(1608 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 1.60mm L x 0.80mm W |
| 高度: | 0.40mm |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |