| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| SSL-LX5093GYW | Lumex Opto/Components Inc | LED T-5MM 565NM GRN/YLW WHT DIFF | 0 | 500:$0.30960 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 綠,黃 |
| Millicandela 等級(jí): | 20mcd 綠,15mcd 黃 |
| 正向電壓: | 2.2V 綠,2.1V 黃 |
| 電流 - 測(cè)試: | 20mA |
| 波長(zhǎng) - 主: | - |
| 波長(zhǎng) - 峰值: | 565nm,585nm |
| 視角: | 60° |
| 透鏡類型: | 散射,白色 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,5mm,T-1 3/4 |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | - |
| 高度: | 8.60mm |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 包裝: | 散裝 |