| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SSL-LX5099YGC | Lumex Opto/Components Inc | LED T-5MM 585NM YLW/GRN CLEAR | 0 | 500:$0.27736 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 綠,黃 |
| Millicandela 等級: | 150mcd 綠,200mcd 黃 |
| 正向電壓: | 2.2V 綠,2V 黃 |
| 電流 - 測試: | 20mA |
| 波長 - 主: | - |
| 波長 - 峰值: | 565nm,585nm |
| 視角: | 30° |
| 透鏡類型: | 透明 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,5mm,T-1 3/4 |
| 封裝/外殼: | 徑向 - 3 引線 |
| 尺寸/尺寸: | - |
| 高度: | 8.60mm |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 包裝: | 散裝 |