| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| Z-511R | JKL Components Corp. | LED STANDARD RECT 5MM RED | 0 | 100:$0.25920 |
| Z-511A | JKL Components Corp. | LED DISCRETE RECT 5MM AMBER | 0 | 100:$0.25920 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 紅 |
| Millicandela 等級: | 0.8mcd |
| 正向電壓: | - |
| 電流 - 測試: | 10mA |
| 波長 - 主: | - |
| 波長 - 峰值: | - |
| 視角: | 120° |
| 透鏡類型: | 散射 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 矩形,帶平頂,5mm x 2.5mm |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | - |
| 高度: | 10.00mm |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 包裝: | 散裝 |