| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CP41B-GFS-CM0Q0784 | Cree Inc | LED P4 GREEN 527NM 7.6X7.6MM | 0 | 2,820:$0.25200 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 綠 |
| Millicandela 等級: | - |
| 正向電壓: | 3.6V |
| 電流 - 測試: | 30mA |
| 波長 - 主: | 527nm |
| 波長 - 峰值: | - |
| 視角: | 70° |
| 透鏡類型: | - |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,3mm |
| 封裝/外殼: | 4-DIP(0.200",5.08mm) |
| 尺寸/尺寸: | 7.60mm L x 7.60mm W |
| 高度: | 3.79mm |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 包裝: | 管件 |