| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SML-LXF1206SOC-TR | Lumex Opto/Components Inc | LED 610NM SORN CLR 1206 T/R | 0 | 10,000:$0.21865 |
| SSF-EX2573YD | Lumex Opto/Components Inc | LED 2X5MM 585NM SYELLOW DIFF | 0 | 500:$0.21804 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 橙 |
| Millicandela 等級: | 75mcd |
| 正向電壓: | 2V |
| 電流 - 測試: | 20mA |
| 波長 - 主: | - |
| 波長 - 峰值: | 610nm |
| 視角: | 140° |
| 透鏡類型: | 透明 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 矩形,帶平頂,2mm x 1.6mm |
| 封裝/外殼: | 1206(3216 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 3.20mm L x 1.60mm W |
| 高度: | 1.10mm |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |