| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CP42S-GKS-CE0H0694 | Cree Inc | LED 7.6MM GRN PIRANHA 4P 120DEG | 0 | 3,360:$0.21000 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 綠 |
| Millicandela 等級: | - |
| 正向電壓: | 3.6V |
| 電流 - 測試: | 30mA |
| 波長 - 主: | 527nm |
| 波長 - 峰值: | - |
| 視角: | 120° |
| 透鏡類型: | 透明 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,4mm |
| 封裝/外殼: | 4-DIP(0.200",5.08mm) |
| 尺寸/尺寸: | 7.60mm L x 7.60mm W |
| 高度: | 4.85mm |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 包裝: | 管件 |