| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C4SMK-BJS-CS14Q4T1 | Cree Inc | LED 4MM OVAL BLUE 470NM | 0 | 4,000:$0.18620 |
| C503B-GCS-CZ0A0891 | Cree Inc | LED 5MM ROUND GREEN 527NM 30DEG | 0 | 4,000:$0.18480 |
| C503B-GCN-CZ0A0891 | Cree Inc | LED 5MM ROUND GREEN 527NM 30DEG | 0 | 4,000:$0.18480 |
| C503B-GAS-CC0D0891 | Cree Inc | LED 5MM ROUND GREEN 527NM 15DEG | 0 | 4,000:$0.18480 |
| C503B-GAS-CB0C0781 | Cree Inc | LED 5MM ROUND GREEN 527NM 15DEG | 0 | 4,000:$0.18480 |
| C503B-GAN-CC0D0891 | Cree Inc | LED 5MM ROUND GREEN 527NM 15DEG | 0 | 4,000:$0.18480 |
| C503B-GAN-CB0C0781 | Cree Inc | LED 5MM ROUND GREEN 527NM 15DEG | 0 | 4,000:$0.18480 |
| C4SMK-GJS-CV34Q8T1 | Cree Inc | LED 4MM OVAL GREEN 527NM | 0 | 4,000:$0.18480 |
| C4SMK-GJS-CV34Q7T1 | Cree Inc | LED 4MM OVAL GREEN 527NM | 0 | 4,000:$0.18480 |
| C5SMF-BJN-CR14Q4T2 | Cree Inc | LED 5MM OVAL BLUE 470NM RADIAL | 0 | 5,000:$0.18460 |
| C5SMF-BJS-CS14Q4T2 | Cree Inc | LED 5MM OVAL BLUE 470NM | 0 | |
| C5SMF-BJS-CS14Q4T2 | Cree Inc | LED 5MM OVAL BLUE 470NM | 0 | |
| C5SMF-BJS-CS14Q4T2 | Cree Inc | LED 5MM OVAL BLUE 470NM | 0 | 5,000:$0.18460 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 藍 |
| Millicandela 等級: | 1040mcd |
| 正向電壓: | 3.2V |
| 電流 - 測試: | 20mA |
| 波長 - 主: | 470nm |
| 波長 - 峰值: | - |
| 視角: | - |
| 透鏡類型: | 散射,有色 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓頂橢圓,3.9mm x 3mm |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | - |
| 高度: | 6.30mm |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 包裝: | 散裝 |