| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| LTST-E680UBKT | Lite-On Inc | LED BLUE CLEAR PLCC SMD | 0 | 6,000:$0.17640 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 藍(lán) |
| Millicandela 等級(jí): | 627.5mcd |
| 正向電壓: | 3.3V |
| 電流 - 測(cè)試: | 30mA |
| 波長(zhǎng) - 主: | 470nm |
| 波長(zhǎng) - 峰值: | 468nm |
| 視角: | 120° |
| 透鏡類型: | 透明 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶平頂,2.7mm |
| 封裝/外殼: | 4-PLCC |
| 尺寸/尺寸: | 3.50mm L x 2.80mm W |
| 高度: | 1.90mm |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |