| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C503C-WAN-CCADB231 | Cree Inc | LED 5MM ROUND COOL WHITE 15DEG | 0 | 4,500:$0.17360 |
| C4SMK-GJS-CV14Q8T1 | Cree Inc | LED 4MM OVAL GREEN 527NM | 0 | 4,500:$0.17360 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 冷白色 |
| Millicandela 等級: | 35000mcd |
| 正向電壓: | 3.2V |
| 電流 - 測試: | 20mA |
| 波長 - 主: | 9000K |
| 波長 - 峰值: | - |
| 視角: | 15° |
| 透鏡類型: | - |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,5mm |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | - |
| 高度: | 8.80mm |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 包裝: | 散裝 |