| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| C503B-GAN-CC0D0782 | Cree Inc | LED 5MM ROUND GREEN 527NM 15DEG | 0 | 5,000:$0.16510 |
| C4SMG-GJS-CT14Q7T2 | Cree Inc | LED 4MM OVAL GREEN 527NM | 0 | 6,000:$0.16510 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 綠 |
| Millicandela 等級(jí): | 34800mcd |
| 正向電壓: | 3.2V |
| 電流 - 測試: | 20mA |
| 波長 - 主: | 525nm |
| 波長 - 峰值: | - |
| 視角: | 15° |
| 透鏡類型: | 透明 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,5mm,T-1 3/4 |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | - |
| 高度: | 8.80mm |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 包裝: | 帶盒(TB) |