| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C4SMT-BJS-CS14Q3T1 | Cree Inc | LED 4MM OVAL BLUE 470NM RADIAL | 0 | 4,500:$0.15680 |
| C4SMF-BJS-CR24Q4T1 | Cree Inc | LED 4MM OVAL BLUE 470NM | 0 | 4,500:$0.15680 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 藍 |
| Millicandela 等級: | 1040mcd |
| 正向電壓: | 3.2V |
| 電流 - 測試: | 20mA |
| 波長 - 主: | 465nm |
| 波長 - 峰值: | - |
| 視角: | - |
| 透鏡類型: | - |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓頂橢圓,4mm x 3.2mm |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | - |
| 高度: | 6.30mm |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 包裝: | 散裝 |