| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CP43B-AGS-CX0Y0354 | Cree Inc | LED AMBER 591NM 4P 7.6MM 90DEG | 0 | 4,560:$0.15400 |
| CP42B-AKS-CN0Q0354 | Cree Inc | LED AMBER 591NM 7.6MM 120DEG | 0 | 4,560:$0.15400 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 琥珀 |
| Millicandela 等級: | 6190mcd |
| 正向電壓: | 2.5V |
| 電流 - 測試: | 70mA |
| 波長 - 主: | 591nm |
| 波長 - 峰值: | - |
| 視角: | 90°,35° |
| 透鏡類型: | 透明 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,4mm |
| 封裝/外殼: | 4-DIP(0.200",5.08mm) |
| 尺寸/尺寸: | 7.60mm L x 7.60mm W |
| 高度: | 4.85mm |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 包裝: | 管件 |