| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SML-LX15IYC-TR | Lumex Opto/Components Inc | LED 635/585NM R/Y CLR REPL SOT23 | 0 | 12,000:$0.15255 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 紅,黃 |
| Millicandela 等級: | 10mcd 紅,10mcd 黃 |
| 正向電壓: | 2V 紅,2.1V 黃 |
| 電流 - 測試: | 20mA |
| 波長 - 主: | - |
| 波長 - 峰值: | 635nm,585nm |
| 視角: | 140° |
| 透鏡類型: | 透明 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 矩形,帶平頂,3mm x 2mm |
| 封裝/外殼: | TO-236,SC-59,SOT-23-3 變式,3-SMD |
| 尺寸/尺寸: | 3.00mm L x 3.00mm W |
| 高度: | 1.00mm |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |