| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SLC-22YY3F | Rohm Semiconductor | LED 585NM YELLOW DIFFUSED RADIAL | 0 | 2,000:$0.14586 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 黃 |
| Millicandela 等級: | 2.5mcd |
| 正向電壓: | 2.1V |
| 電流 - 測試: | 10mA |
| 波長 - 主: | 587nm |
| 波長 - 峰值: | 585nm |
| 視角: | 115° |
| 透鏡類型: | 散射,有色 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶平頂,2mm, T-3/4 |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | - |
| 高度: | 5.50mm |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 包裝: | 散裝 |