| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| SML-811WTT86A | Rohm Semiconductor | LED 590NM YLW TRANSPARENT 1305 | 0 | 3,000:$0.14355 |
| 類(lèi)別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 黃 |
| Millicandela 等級(jí): | 28mcd |
| 正向電壓: | 1.95V |
| 電流 - 測(cè)試: | 10mA |
| 波長(zhǎng) - 主: | 590nm |
| 波長(zhǎng) - 峰值: | 590nm |
| 視角: | - |
| 透鏡類(lèi)型: | 透明 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 矩形,帶平頂,1.25mm x 1.2mm |
| 封裝/外殼: | 1305(3412 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 3.40mm L x 1.25mm W |
| 高度: | 1.10mm |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝,底部進(jìn)入 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |