| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SMLP13WBC8W1 | Rohm Semiconductor | LED WHITE INGAN ON SIC 0402 | 3,905 | 1:$0.51000 10:$0.40900 25:$0.35800 100:$0.30690 250:$0.26504 500:$0.22786 1,000:$0.17670 2,500:$0.16275 |
| SMLP13WBC8W1 | Rohm Semiconductor | LED WHITE INGAN ON SIC 0402 | 0 | 5,000:$0.13500 10,000:$0.12600 25,000:$0.11900 50,000:$0.11600 125,000:$0.11200 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 白 |
| Millicandela 等級: | 150mcd |
| 正向電壓: | 2.9V |
| 電流 - 測試: | 5mA |
| 波長 - 主: | - |
| 波長 - 峰值: | - |
| 視角: | - |
| 透鏡類型: | 散射,白色 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 方形,帶平頂,0.6mm |
| 封裝/外殼: | 0402(1005 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 1.00mm L x 0.60mm W |
| 高度: | 0.20mm |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |