| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LTST-S321TGKT | Lite-On Inc | LED GREEN CLEAR 1208 SMD | 0 | 6,000:$0.11745 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 綠 |
| Millicandela 等級: | 261mcd |
| 正向電壓: | 3.2V |
| 電流 - 測試: | 20mA |
| 波長 - 主: | 525nm |
| 波長 - 峰值: | 530nm |
| 視角: | 130° |
| 透鏡類型: | 透明 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 矩形,帶平頂,2mm x 1mm |
| 封裝/外殼: | 1208(3020 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 3.00mm L x 2.00mm W |
| 高度: | 1.00mm |
| 安裝類型: | 表面貼裝,直角 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |