| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SSL-LX3353YD | Lumex Opto/Components Inc | LED T-3MM 585NM YELLOW DIFF | 0 | 1,000:$0.11700 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 黃 |
| Millicandela 等級: | 10mcd |
| 正向電壓: | 2.1V |
| 電流 - 測試: | 20mA |
| 波長 - 主: | - |
| 波長 - 峰值: | 585nm |
| 視角: | 80° |
| 透鏡類型: | 散射,有色 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 方形,帶平頂,3mm |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | - |
| 高度: | 4.60mm |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 包裝: | 散裝 |