| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| SLI-343M8G3F | Rohm Semiconductor | LED 3.1MM 572NM YW/GN DIFFUSED | 0 | 2,000:$0.10395 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 綠 |
| Millicandela 等級(jí): | 150mcd |
| 正向電壓: | 2.2V |
| 電流 - 測(cè)試: | 20mA |
| 波長(zhǎng) - 主: | 572nm |
| 波長(zhǎng) - 峰值: | 572nm |
| 視角: | 40° |
| 透鏡類型: | 散射,有色 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,3.1mm |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | - |
| 高度: | 5.40mm |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 包裝: | 散裝 |