| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SSL-LX2573GW-TD | Lumex Opto/Components Inc | LED 2X5MM 565NM GREEN WHT DIFF | 0 | 1,000:$0.08970 |
| SSL-LX5063YT-TR | Lumex Opto/Components Inc | LED T-5MM 585NM YLW TRNSP T/R | 0 | 15,000:$0.08928 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 綠 |
| Millicandela 等級: | 10mcd |
| 正向電壓: | 2.2V |
| 電流 - 測試: | 20mA |
| 波長 - 主: | - |
| 波長 - 峰值: | 565nm |
| 視角: | 110° |
| 透鏡類型: | 散射,白色 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 矩形,帶平頂,5mm x 2mm |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | - |
| 高度: | 7.00mm |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 包裝: | 散裝 |